Contacto - Selex
Home CMPC Maderas Home Qualimad Home Selex

Contacto

 

Contáctenos a través de: woodsales@cmpc.cl

O escríbanos directamente desde el siguiente formulario:

  1. (requerido)
  2. (se requiere un email válido)
 

cforms contact form by delicious:days

Plantas CMPC Maderas S.A. y Oficinas en Chile
Oficina Comercial – RM
Agustinas 1343 p. 4 . Santiago
Tel. +56 2 2441 2814
Aserradero Las Cañas – VII Región
Camino Constitución a Chanco Km. 22
Tel: +56 71 209600
Planta Remanufactura – VIII Región
Avda. Golfo de Arauco 3674 – Parque Industrial Coronel
Tel. +56 41 2857200
Planta Nacimiento – VIII Región
Recinto Industrial S/N Nacimiento
Tel. +56 43 636701
Planta Remanufactura – VIII Región
Panamericana Sur Km 494. 1Km Salida Perales
Tel. +56 43 636101
Planta Bucalemu – VIII Región
Panamericana Sur Km 471 Camino a Laja 1,5 Km
Tel. +56 43 636001
Planta Mulchén – VIII Región
Panamericana Sur 543 Mulchén
Tel. +56 43 636601
Planta Plywood Mill – IX Región
Km. 0 Camino Antiguo Angol, Mininco Comuna de Collipulli
Tel. +56 43 636810 – Fax. +56 43 636876
Ventas Nacionales
Nombre: Rodrigo Gallardo O.
Cargo: Respresentante de Ventas – Terciado
Mail: rgallardo@maderas.cmpc.cl
Tel.: +56 43 2636055
Nombre: Claudio Castillo A.
Cargo: Representante de Ventas – Remanufactura y Madera Estructural
Mail: ccastillo@maderas.cmpc.cl
Tel.: +56 43 2636155
Nombre: Alejo Vidal M.
Cargo: Representante de Ventas – Maderas Centrales
Mail: avidal@maderas.cmpc.cl
Tel.: +56 43 2636755
Nombre: Carlos Arriagada
Cargo: Representate de Ventas – Maderas Centrales
Mail: carriagada@maderas.cmpc.cl
Tel.: +56 43 2636555
Nombre: Beatriz Quiroga O.
Cargo: Asistente de Ventas
Mail: bquiroga@maderas.cmpc.cl
Tel.: +56 43 2636555
Nombre: Antonio Melo M.
Cargo: Asistente de Ventas
Mail: dmelo@maderas.cmpc.cl
Tel.: +56 43 2636655
Nombre: Victor Argomedo.
Cargo: Subgerente de Intermediación y Venta de Rollizos
Mail: vargomedo@maderas.cmpc.cl
Tel.: +56 43 2 636521
Nombre: Eugenio Silva.
Cargo: Coordinador Comercial
Mail: esilvaj@maderas.cmpc.cl
Tel.: +56 43 2636218